Поставка препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена372 038,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318466
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУЗБАССКАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
4205062580 - 420501001
ОГРН
1044205009914
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650055, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Федоровского, зд. 11, помещ. 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ФЕДОРОВСКОГО, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
650055, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс обл., г. Кемерово, ул. Федоровского, 11, ОКАТО: 32401000000
Контакты
Павлова А. В., +7 (3842) 288677, obl@kemvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 Штука | - | - |
| 2 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 Штука | - | - |
| 3 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 150 Штука | - | - |
| 4 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 100 Штука | - | - |
| 5 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 50 Штука | - | - |
| 6 | Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 30 Штука | - | - |
| 7 | Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 20 Штука | - | - |
| 8 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 30 Штука | - | - |
| 9 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 30 Штука | - | - |
| 10 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 30 Штука | - | - |
| 11 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 30 Штука | - | - |
| 12 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 Штука | - | - |
| 13 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Штука | - | - |
| 14 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Штука | - | - |
| 15 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 Штука | - | - |
| 16 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Штука | - | - |
| 17 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Штука | - | - |
| 18 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 Штука | - | - |
| 19 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 Штука | - | - |
| 20 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 Штука | - | - |
| 21 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 30 Штука | - | - |
| 22 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 30 Штука | - | - |
| 23 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения