Оказание услуг по уборке помещений (№300/2026)
Начальная цена24 158 794,8 ₽
Обеспечение заявки1 207 939,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616318471
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СУЭС"
ИНН-КПП
4501131812 - 720301001
ОГРН
1074501004874
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625019, г Тюмень, ул Чекистов, дом 26
Местонахождение
625019, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЧЕКИСТОВ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, г. Тюмень, Чекистов, 26; Курганская область, г. Курган, пр. Конституции, 29Б.
Контакты
Крейдун Л. М., +7 (34522) 652630, KreydunL@sues.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | - | - | 24 158 794,8 ₽ |