Услуги по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области
Начальная цена1 197 443,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616318476
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "САЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
3814006590 - 381401001
ОГРН
1023801910846
ОКАТО
25426000000
Почтовый адрес
666302, Иркутская обл, г Саянск, мкр Центральный, дом 1
Местонахождение
666302, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САЯНСК, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
666302, Иркутская область, г. Саянск, мкр. Центральный, дом 1
Контакты
Капорикова Н. Ю., 73955353302, stompolsayansk@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 197 443,8 ₽ | 1 197 443,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму