Закупка лабораторной посуды для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае в Балейском муниципальном округе»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318481 опубликован 25.08.2026, 11:45 в ЕИС
Начальная цена18 057,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318481
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
ОГРН
1057536032069
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Ленинградская, дом 70
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
673450, Забайкальский край, г. Балей, ул. Красноармейская, д. 64
Контакты
Кизеева А. Ю., +7 (3022) 359347, zakup@cge.megalink.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда для лабораторных целей стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука--
2
Посуда для лабораторных целей стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
12 Штука--
3
Посуда для лабораторных целей стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
16 Штука--
4
Посуда для лабораторных целей стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
12 Штука--
5
Посуда для лабораторных целей стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука--
6
Посуда для лабораторных целей стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
12 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения