Закупка стандарт-титров для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае в Борзинском муниципальном округе»
Начальная цена65 354,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318483
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
ОГРН
1057536032069
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Ленинградская, дом 70
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
674600, Забайкальский край, г. Борзя, ул. Лазо, д. 29
Контакты
Кизеева А. Ю., +7 (3022) 359347, zakup@cge.megalink.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандарт-титры 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Стандарт-титры 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Стандарт-титры 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | - | - |
| 4 | Стандарт-титры 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | - | - |
| 5 | Стандарт-титры 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | - | - |
| 6 | Стандарт-титры 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | - | - |
| 7 | Стандарт-титры 20.59.52.191 Стандарт-титры | 6 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения