ОКПД2 26.51.66 Поставка бронеограждения стенда для проведения испытаний трубопроводной арматуры для выполнения строительно-монтажных работ в рамках комплекса генподрядных работ реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» Этап 3 (Лот № 0621-КС ДОХ-2026-УСГС)

Запрос котировок в электронной форме № 32616318492 опубликован 25.08.2026, 12:51 в ЕИС
Начальная цена4 900 000 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край
Контакты
Овчинникова К. В., +7 (421) 2453545, ovchinnikovakv@usges.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля, не включенные в другие группировки
26.51.66 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 900 000 ₽4 900 000 ₽