Оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатационному контролю систем вентиляции в помещениях зданий ФБУ «Новосибирский ЦСМ»
Начальная цена372 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318496
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "НОВОСИБИРСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
5407108720 - 540701001
ОГРН
1025403191990
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
630004, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 36, дом 36
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: - 630004, г. Новосибирск, улица Революции, 36, корпус № 2, 3; - 630112, г. Новосибирск, пр. Дзержинского, д. 2/1 (пом. № 834).
Контакты
Костюничева С. В., +7 (383) 2782009, ksv@ncsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Месяц | 31 050 ₽ | 372 600 ₽ |