Поставка моющих средств
Начальная цена1 482 950 ₽
Обеспечение контракта74 147,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318502
Площадка
Публикация
25.08.2026, 06:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 06:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
664033, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 337
Контакты
Кузьмина Екатерина Андреевна, +7 (395) 2703093, ekaterina-zakup.mntk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка для мытья посуды металлическая 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 200 Штука | - | - |
| 2 | Порошок стиральный "Обычный" или эквивалент 20.41.32.121 Порошки стиральные | 600 Штука | - | - |
| 3 | Антибактериальный порошок "Сарма" или эквивалент 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 600 Штука | - | - |
| 4 | Порошок пятновыводитель "Сарма" или эквивалент 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Штука | - | - |
| 5 | Порошок стиральный "Миф" или эквивалент 20.41.32.121 Порошки стиральные | 500 Штука | - | - |
| 6 | Отбеливатель белизна 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 500 Штука | - | - |
| 7 | Кондиционер для белья "Ленор" или эквивалент 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 200 Штука | - | - |
| 8 | Стеклоочиститель(для зеркал и стекол) 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 600 Штука | - | - |
| 9 | Жидкое моющее средство «Фейри» или эквивалент 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 300 Штука | - | - |
| 10 | Чистящее средство «Доместос» или эквивалент 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 700 Штука | - | - |
| 11 | Пакеты д/мусора 60л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | - | - |
| 12 | Пакеты д/мусора 30л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 6 000 Рулон | - | - |
| 13 | Моющее средство «Прогресс КАО» или эквивалент 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 400 Штука | - | - |
| 14 | Антистатик 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 400 Штука | - | - |
| 15 | Жидкое моющее средство для посуды 1 литр 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Штука | - | - |
| 16 | Пятновыводитель жидкий 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 50 Штука | - | - |
| 17 | Мешки д/мусора 200 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Рулон | - | - |
| 18 | Мешки д/мусора 120л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 700 Упаковка | - | - |
| 19 | Спирт нашатырный 20.15.10.130 Аммиак | 200 Штука | - | - |
| 20 | Губка для мытья посуды большая 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 700 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму