(3600-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн) ОКПД2 23.99.11 Поставка асбестотехнических и резинотехнических материалов для нужд ПАО «Камчатскэнерго» (Лот № 3600-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн)
Начальная цена26 157 659,68 ₽
Обеспечение заявки511 445,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616318503
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
06.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край
Контакты
Лебедева Ю. И., +7 (415) 2216839, lebedevayui@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Волокна хризотиловые; смеси на основе хризотила; изделия из таких смесей или из хризотила; фрикционные материалы, используемые для тормозов, сцеплений и аналогичных устройств, несмонтированные 23.99.11 Волокна хризотиловые; смеси на основе хризотила; изделия из таких смесей или из хризотила; фрикционные материалы, используемые для тормозов, сцеплений и аналогичных устро... | 1 Условная единица | 26 157 659,68 ₽ | 26 157 659,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения