Поставка запасных частей для роторной дробилки для филиала "Тайшетский" АО «ДСИО»
Начальная цена1 333 290 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318505
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСИО"
ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Тайшет, ул. Кирова, 234.
Контакты
Софронова Т. В., 73952265433, tsofronova@dsio.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины для смешивания минеральных веществ с битумом 28.92.40.133 Машины для смешивания минеральных веществ с битумом | - | - | 1 333 290 ₽ |