Запрос котировок в электронной форме № 741-26/кт/эф на поставку оборудования (3D-принтер) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Запрос котировок в электронной форме № 32616318506 опубликован 25.08.2026, 10:02 в ЕИС
Начальная цена1 874 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318506
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ

ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 28, каб. 3-17, кафедра ПИН ИИФиРЭ СФУ.
Контакты
Акенчиц Е. С., +7 (391) 2062036, eakenchits@sfu-kras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аддитивные установки струйного нанесения связующего
28.96.10.123 Аддитивные установки струйного нанесения связующего
1 Штука1 874 250 ₽1 874 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму