ГСМ
Начальная цена754 973,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616318507
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "САНАТОРИЙ "ВАСИЛЕК"
ИНН-КПП
2801031766 - 280101001
ОГРН
1022800526484
ОКАТО
10401000003
Почтовый адрес
675901, г Благовещенск, п Мухинка, дом 36
Местонахождение
675901, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, П МУХИНКА, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
675901, Амурская обл, Благовещенск г, Мухинка п, д.36
Контакты
Губенко Т. Г., 74162338150, zakupkiabramova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бензин автомобильный АИ 92 19.20.21.100 Бензин автомобильный | - | 81,12 ₽ | - |
| 2 | бензин автомобильный АИ 95 19.20.21.100 Бензин автомобильный | - | 86,39 ₽ | - |
| 3 | Топливо дизельное летнее 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 99,63 ₽ | - |
| 4 | топливо дизельное зимнее 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 99,63 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения