Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Начальная цена763 120 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616318508
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2290001060 - 229001001
ОГРН
1022202365734
ОКАТО
01245823000
Почтовый адрес
659052, Алтайский край, Шелаболихинский р-н, с Иня, ул Боровая, дом 9
Местонахождение
659052, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШЕЛАБОЛИХИНСКИЙ, УЛ. БОРОВАЯ, С. ИНЯ, ВЛД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку через АЗС, расположенные на территории: Шелаболихинского района, на расстоянии не более чем 58 километров от местонахождения Заказчика (Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Иня, ул. Боровая,9).
Контакты
Пастухова О. А., 3855829344, pastuxova_olga83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения