По настоящему договору Исполнитель обязуется по заданию Заказчика осуществить проверку технического состояния транспортного средства (в том числе частей, предметов и дополнительного оборудования) на предмет соответствия обязательным требованиям безопасности транспортного средства
Начальная цена2 057,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318513
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5518006610 - 551801001
ОГРН
1025501684460
ОКАТО
52226551000
Почтовый адрес
646130, обл. Омская, р-н. Крутинский, рп. Крутинка, ул. Красный Путь, д. 196, дом 196
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРУТИНСКИЙ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, РП. КРУТИНКА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
646130, Омская область, р.п. Крутинка, ул. Красный Путь д. 196.
Контакты
Лаптев А. Ю., +7 (908) 7964571, krutinkatn@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 057,81 ₽ | 2 057,81 ₽ |