Выполнение работ по текущему ремонту помещений филиала АО «Каминжиниринг» в г. Вилючинск по ул. Мира, д. 16
Начальная цена463 963,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Тех задание - ремонт помещений ВВК в г. Вилючинск по ул. Мира, д. 16.docxПриложение № 1 Сметный расчет - Туалет 4 этаж.xlsxИзвещение запрос котировок ремонт помещений г. Вилючинск.docПроект договора текущего ремонта ВВК.docПриложение № 6 Форма ком. удостоверения.docПриложение № 2 Сметный расчет - Расчетный отдел 1 этаж.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318518
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАМИНЖИНИРИНГ"
ИНН-КПП
4100042072 - 410001001
ОГРН
1224100000970
ОКАТО
30000000000
Почтовый адрес
683017, г Петропавловск-Камчатский, ул Владивостокская, дом 9
Местонахождение
683017, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зигангараева К. И., 74152373725, kristina.zigangaraeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений филиала АО «Каминжиниринг» в г. Вилючинск по ул. Мира, д. 16 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 463 963,23 ₽ | 463 963,23 ₽ |