Оказание услуг по обслуживанию жидкотопливных отопительных котлов в здании ангара свободненского авиаотделения
Начальная цена279 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318523
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:56
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АВИАБАЗА"
ИНН-КПП
2801118992 - 280101001
ОГРН
1072801001129
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675002, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 20, дом 20
Местонахождение
675002, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. АМУРСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
675002, Амурская область, город Благовещенск, ул. Амурская, 20
Контакты
Клубникин В. Ж., 74162991037, aviahoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию жидкотопливных отопительных котлов в здании ангара свободненского авиаотделения 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 279 280 ₽ | 279 280 ₽ |