Поставка продовольственного товара (рыба)
Начальная цена297 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxИзвещение о закупке.docПриложение № 2 к извещению (форма заявки).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318524
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 153 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203206948 - 720301001
ОГРН
1077203062067
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
925051, Тюменская область, Тюмень город, Широтная улица, дом 91а
Местонахождение
625051, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д.91-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Андреева Л. Г., +215100 () 231, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососёвых пород (горбуша) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 480 Килограмм | 620 ₽ | 297 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима