Поставка котла водогрейного
Начальная цена542 000 ₽
Обеспечение контракта27 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318528
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2225234241 - 222501001
ОГРН
1242200013660
ОКАТО
01401370000
Почтовый адрес
656045, г Барнаул, тракт Змеиногорский, дом 89
Местонахождение
656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г.. БАРНАУЛ, ТРАКТ ЗМЕИНОГОРСКИЙ, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, с. Мамонтово, ул. Партизанская, 218
Контакты
Богачев А. М., 73852557431, bogachev@centrdsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Комплект | 542 000 ₽ | 542 000 ₽ |