на поставку реагентов КДЛ для нужд ГАУ РС (Я) "Мегино-Кангаласская ЦРБ"

Запрос котировок ЦЗ № 32616318532 опубликован 25.08.2026, 12:23 в ЕИС
Начальная цена121 316,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616318532
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУ РС (Я) "МЕГИНО-КАНГАЛАССКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1415003890 - 141501001
ОГРН
1021400728360
ОКАТО
98229815000
Почтовый адрес
678070, САХА /ЯКУТИЯ/, МАЙЯ, СОВЕТСКАЯ, дом 21
Местонахождение
678070, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. МАЙЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: Республика Саха (Якутия) Мегино-Кангаласский район, с. Майя, ул. Советская, 1.
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор24 263,23 ₽121 316,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы