Поставка набора реагентов для детекции аллельных вариантов в гене человека
Начальная цена120 333,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318534
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "РКБ №3"
ИНН-КПП
1435024023 - 143501001
ОГРН
1021401064057
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Горького, д. 94, дом 94
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Очиченко, 4/1, ЦПМиБ Заказчика.
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для детекции аллельных вариантов в гене человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 24 066,67 ₽ | 120 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения