Поставка аппаратуры геодезической спутниковой
Начальная цена495 574 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318537
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "НОВОСИБИРСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
5407108720 - 540701001
ОГРН
1025403191990
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
630004, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 36, дом 36
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, 630112, город Новосибирск, проспект Дзержинского, дом 2/1
Контакты
Костюничева С. В., 73832782009, ksv@ncsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приборы геодезические 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 2 Комплект | 247 787 ₽ | 495 574 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму