Поставка автошин, автокамер
Начальная цена447 054,36 ₽
223-ФЗ
Документы
!!! документация.7zДокументация проведении конкурса в эл форме.docxДокументация проведении конкурса в эл форме.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 7 Обоснование НМЦД Метод анализа рынка.xlsxПриложение 5. Порядок проведения конкурса.docxПриложение 6. Техническое задание.docxПриложение 6. Техническое задание.pdfПриложение 7 Обоснование НМЦД Метод анализа рынка.pdfПриложение 3. Форма технического предложения участника(1 часть заявки).docxПриложение 3. Форма технического предложения участника(1 часть заявки).pdfПриложение 4. Форма договора (2 часть заявки).docПриложение 4.1 форма БГ № 1 _приложение к договору.docxИзвещение о проведении конкурса.pdfПриложение 1. Форма коммерческого предложения (ценовое предложение).xlsxПриложение 2. Образец заявки на участие (1 часть заявки).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318554
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УРАЛАЗ-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7415036215 - 741501001
ОГРН
1027400872894
ОКАТО
75442000000
Почтовый адрес
456304, Челябинская обл, г Миасс, пр-кт Автозаводцев, дом 1
Местонахождение
456304, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МИАСС, ПР-КТ АВТОЗАВОДЦЕВ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дьячков И. М., 7 3513 29 15 11 32160, dyachkovim@uralaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в ассортименте в соответствии с ТЗ 22.11.11 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 1 Условная единица | 447 054,36 ₽ | 447 054,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения