Оказание услуг по обслуживанию контрольно - кассовой техники и кассового оборудования
Начальная цена226 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к ТЗ_ Перечень ККТ.docxИзвещение о внесении изменений.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docxПриложение №4 к ЗД_Проект договора.docxПриложение №3 к ЗД_Техническое задание.docxЗакупочная документация.docxПриложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docxПриложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318556
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРЕДИТИНВЕСТ"
ИНН-КПП
2722035038 - 263001001
ОГРН
1022701128405
ОКАТО
07421000000
Почтовый адрес
357205, край. Ставропольский, г. Минеральные Воды, р-н. Минераловодский, тер. Аэропорт
Местонахождение
357205, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, ТЕР АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Трефилова Алла Владиславовна, 89134749073, a.trefilova@novaport-oco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 18 900 ₽ | 226 800 ₽ |