Право заключения договора на поставку концентрата минерального Галит (ж/д, авто, МКР) для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (45/27) (4574842)
Начальная цена23 349 473,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616318558
Площадка
Публикация
25.08.2026, 06:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 06:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
06.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Промышленная, 103; 614025, Россия, Пермский край, г.Пермь, ул. Г.Хасана, 38; 614113, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская, 106.; Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Гайвинская,109
Контакты
Цветкова С. И., +7 (342) 2436153, Tsvetkova.Svetlana@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль денатурированная, соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 2 660 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 778 ₽ | 23 349 473,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения