(1600-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн) ОКПД2 27.12.10.190 Поставка вводов высоковольтных для нужд ПАО "Камчатскэнерго"

Запрос предложений в электронной форме № 32616318561 опубликован 25.08.2026, 15:43 в ЕИС
Начальная цена20 103 333,33 ₽
Обеспечение заявки448 367,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616318561
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
06.11.2026

Заказчик

ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Петропавловск-Камчатский
Контакты
Лебедева Ю. И., +7 (415) 2216839, lebedevayui@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица20 103 333,33 ₽20 103 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму