Оказание услуг по аренде оптических волокон от ПС 220 кВ Отрадная до ПС 500 кВ Заря в целях организации основных диспетчерских каналов связи и телеметрии для нужд Западно-Сибирского ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме № 32616318565 опубликован 25.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 229 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318565
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.11.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
– ПС 500 кВ Заря, Новосибирская обл., Тогучинский район, ст. Восточная (55°2'14"N 83°27'34"E); – ПС 220 кВ Отрадная, г. Новосибирск, ул. Тайгинская, 103 (55°6'57"N 82°58'23"E).
Контакты
Хроменко Т. Н., +7 (3852) 501918, hromenko-tn@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сдаче в аренду собственного или арендованного торгового объекта недвижимого имущества
68.20.12.100 Услуги по сдаче в аренду собственного или арендованного торгового объекта недвижимого имущества
1 Условная единица3 229 200 ₽3 229 200 ₽