Поставка песка
Начальная цена1 470 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318569
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДОРОГА - ОСНК"
ИНН-КПП
4214045648 - 421401001
ОГРН
1244200016026
ОКАТО
32434000000
Почтовый адрес
652800, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г. ОСИННИКИ, УЛ МАГИСТРАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, ЗД. 14
Местонахождение
652800, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г.. ОСИННИКИ, УЛ. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ПРОЕЗД, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Недошивин М. В., 73847151380, mbu_blagoustr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | 700 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 100 ₽ | 1 470 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения