Поставка продуктов питания (рыбная продукция).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318572 опубликован 25.08.2026, 08:50 в ЕИС
Начальная цена138 332,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318572
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУСО СО "ЦСПСИД ГОРОДА СЕРОВА"

ИНН-КПП
6632017440 - 668001001
ОГРН
1026601813523
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624992, обл. Свердловская, г. Серов, ул. Льва Толстого, д. 25, дом 25
Местонахождение
624992, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации.
Контакты
Писаренко Наталья Андреевна, 73438598845, nap77777@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба Горбуша
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
150 Килограмм--
2
Рыба Минтай
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
250 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму