Выбор подрядной организации для выполнения работ по демонтажу коммуникаций в шахте корпуса 3а по адресу г. Ижевск, ул. Базисная, зд.19
Начальная цена582 657,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616318585
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИРЗ-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1833027591 - 184001001
ОГРН
1021801506847
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426034, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Базисная, д. 19, дом 19
Местонахождение
426034, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. БАЗИСНАЯ, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ножкин К. А., 89124443295, ka.nozkin@irz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 582 657,68 ₽ | 582 657,68 ₽ |