-«Поставка и установка системы паркоматов на въездах в ООО «Яхтенный порт»
Начальная цена4 925 439,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318594
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 18:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЯХТЕННЫЙ ПОРТ"
ИНН-КПП
4100047426 - 410001001
ОГРН
1234100002223
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцев, д. 1А
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. КРАСИНЦЕВ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Краснобаева Екатерина Станиславовна, +7 (996) 8946643, yahtport@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | - | - | 4 925 439,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму