Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования Shimadzu для нужд Магаданского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («МагаданНИРО»)
Начальная цена867 463,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318599
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 18:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область, Магадан, ул. Портовая д. 36/10, каб.101
Контакты
Попова Л. В., 74132607420, popovalv@magadan.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования Shimadzu для нужд Магаданского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («МагаданНИРО») 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 867 463,06 ₽ | 867 463,06 ₽ |