канцелярские товары
Начальная цена211 585,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318601
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО "МАЛИНОВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2813000762 - 281301001
ОГРН
1022800873699
ОКАТО
10215832001
Почтовый адрес
676713, обл. Амурская, р-н. Бурейский, с. Малиновка, ул. Красноармейская, д. 3, дом 3
Местонахождение
676713, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БУРЕЙСКИЙ, С.. МАЛИНОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
676713, Российская Федерация, Амурская область, муниципальный округ Бурейский, село Малиновка, улица Красноармейская, дом 3
Контакты
Казанцева Т. Г., +8 (41634) 28163, malin_src@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ручка шариковая синяя 32.99.12.110 Ручки шариковые | 125 Штука | - | - |
| 2 | тетрадь 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 6 Штука | - | - |
| 3 | тетрадь 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 6 Штука | - | - |
| 4 | клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | - | - |
| 5 | клей карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 48 Штука | - | - |
| 6 | пластилин 20.59.52.110 Пасты для лепки | 30 Штука | - | - |
| 7 | легкий пластилин 20.59.52.110 Пасты для лепки | 30 Штука | - | - |
| 8 | фломастеры 32.99.13.123 Фломастеры | 25 Штука | - | - |
| 9 | бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 35 Штука | - | - |
| 10 | картон цветной 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 20 Штука | - | - |
| 11 | картон белый 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 15 Штука | - | - |
| 12 | ластик 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 30 Штука | - | - |
| 13 | ножницы офисные 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
| 14 | точилка 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | - | - |
| 15 | глина голубая 08.12.22.115 Порошки из глины | 5 Штука | - | - |
| 16 | краски акварельные 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 15 Штука | - | - |
| 17 | альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 30 Штука | - | - |
| 18 | бумага офисная 17.12.14.110 Бумага для печати | 270 Штука | - | - |
| 19 | папка скоросшиватель 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 130 Штука | - | - |
| 20 | файлы 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 17 Упаковка | - | - |
| 21 | скотч двусторонний 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | - | - |
| 22 | корректирующая лента 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | - | - |
| 23 | Скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 12 Штука | - | - |
| 24 | Скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 4 Штука | - | - |
| 25 | пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 4 Штука | - | - |
| 26 | пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 4 Штука | - | - |
| 27 | фотобумага 20.59.11.130 Фотобумаги | 4 Штука | - | - |
| 28 | Фотобумага 20.59.11.130 Фотобумаги | 4 Штука | - | - |
| 29 | фотобумага самоклеющаяся 20.59.11.130 Фотобумаги | 4 Штука | - | - |
| 30 | Фотобумага самоклеющаяся 20.59.11.130 Фотобумаги | 4 Штука | - | - |
| 31 | степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 Штука | - | - |
| 32 | Скобы 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 13 Штука | - | - |
| 33 | скобы 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 34 Штука | - | - |
| 34 | блок закладка пластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 35 | Батарейки 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | - | - |
| 36 | батарейки 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | - | - |
| 37 | бумага офисная 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Упаковка | - | - |
| 38 | ручка гелевая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | - | - |
| 39 | папка скоросшиватель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 115 Штука | - | - |
| 40 | маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 23 Штука | - | - |
| 41 | тетрадь 96 л 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | - | - |
| 42 | тетрадь 18 л 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 40 Штука | - | - |
| 43 | стержень шариковый 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 40 Штука | - | - |
| 44 | штемпельная краска 20.59.30.190 Чернила прочие | 1 Штука | - | - |
| 45 | скрепки 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 7 Штука | - | - |
| 46 | маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | - | - |
| 47 | линейка 26.51.33.141 Линейки | 1 Штука | - | - |
| 48 | папка на резинке 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 49 | папка на двух кольцах 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 50 | дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима