Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318610
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УРАЛБИОФАРМ"
ИНН-КПП
6661000152 - 668501001
ОГРН
1026605613396
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 31А, дом 31А
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КУЙБЫШЕВА, СТР. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Черноскутова М. Н., 73432216560, mainsp@ubf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |