Поставка мебели
Начальная цена573 150 ₽
Обеспечение контракта17 194,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318612
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГКБ № 8"
ИНН-КПП
6453032210 - 645301001
ОГРН
1026403043303
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410052, г Саратов, ул Одесская, дом 46А, корпус 2
Местонахождение
410052, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ОДЕССКАЯ, ЗД. 46А, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. Одесская, здание 46А, строение 2, государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 8».
Контакты
Петунина Д. П., +7 (8452) 393135, sgkb8@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул офисный 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | - | - |
| 2 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | - | - |
| 3 | Стул для персонала и посетителей 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | - | - |
| 4 | Стул лабораторный, газлифт 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | - | - |
| 5 | Офисное кресло 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 33 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму