Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена619 995 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318618
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "КОМСОМОЛЬСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2703025080 - 270301001
ОГРН
1042700020648
ОКАТО
08409000000
Почтовый адрес
681018, Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, ул Запорожская, дом 17
Местонахождение
681018, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. ЗАПОРОЖСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с графиком поставки.
Контакты
Венгерович А. А., 74217271840, gzk.stomat.1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 75 Упаковка | - | - |
| 2 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 75 Упаковка | - | - |
| 3 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 25 Упаковка | - | - |
| 4 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 7 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 8 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 70 Упаковка | - | - |
| 9 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 10 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 11 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 12 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | - | - |
| 13 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | - | - |
| 14 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | - | - |
| 15 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | - | - |
| 16 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | - | - |
| 17 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | - | - |
| 18 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 19 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 60 Штука | - | - |
| 20 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 550 Штука | - | - |
| 21 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | - | - |
| 22 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 23 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 24 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 25 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 26 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения