Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива с использованием пластиковых карт
Начальная цена1 240 835 ₽
Обеспечение контракта62 041,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318619
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДГКБ № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7450006213 - 746001001
ОГРН
1027402818178
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454017, г Челябинск, ул Дружбы, дом 2
Местонахождение
454017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ДРУЖБЫ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя
Контакты
Киблер И. С., 73517221569, dgkb8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 95 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 6 900 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный 92 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 550 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 750 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения