Поставка бытовой химии и хозяйственного инвентаря для нужд ГАУ РБ "Дирекция спортивных сооружений"
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318648
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 22:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РБ "ДСС"
ИНН-КПП
0326513086 - 032601001
ОГРН
1130327005984
ОКАТО
81401373000
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Советский, ул Кирова, дом 1
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КИРОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик по заявке Заказчика (заявка Заказчиком направляется по средствам электронной почты, указанной в реквизитах договора, или с использованием факсимильной связи/по телефону) осуществляет поставку Товара по следующим адресам: - Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Кирова, 1 - Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Рылеева, 2 - Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Жердева, 93 - Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ринчино, 2Б/1
Контакты
Жилкина Н. Г., 7 3012 211041 144, zakupki@dss-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | - | 2,83 ₽ | - |
| 2 | Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | - | 40,25 ₽ | - |
| 3 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | - | 69,75 ₽ | - |
| 4 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 221,75 ₽ | - |
| 5 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 208,25 ₽ | - |
| 6 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 100,25 ₽ | - |
| 7 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | - | 252,75 ₽ | - |
| 8 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 355 ₽ | - |
| 9 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | - | 159,25 ₽ | - |
| 10 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | - | 465,74 ₽ | - |
| 11 | Мыло хозяйственное I группы 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | - | 35,75 ₽ | - |
| 12 | Мыло туалетное марки "Нейтральное" 20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное" | - | 42 ₽ | - |
| 13 | Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки 20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки | - | 104 ₽ | - |
| 14 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 188 ₽ | - |
| 15 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | - | 102,75 ₽ | - |
| 16 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | - | 100,25 ₽ | - |
| 17 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 402,5 ₽ | - |
| 18 | Средства стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | - | 369,75 ₽ | - |
| 19 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | - | 1 129,5 ₽ | - |
| 20 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | - | 1 544,92 ₽ | - |
| 21 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | - | 1 260,5 ₽ | - |
| 22 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | - | 884,5 ₽ | - |
| 23 | Средства для смягчения изделий из тканей 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | - | 585 ₽ | - |
| 24 | Средства для смягчения изделий из тканей 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | - | 660 ₽ | - |
| 25 | Средства стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | - | 253 ₽ | - |
| 26 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | - | 159,75 ₽ | - |
| 27 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | - | 198,75 ₽ | - |
| 28 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 298,5 ₽ | - |
| 29 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 509,5 ₽ | - |
| 30 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 235,75 ₽ | - |
| 31 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 426,5 ₽ | - |
| 32 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 1 247 ₽ | - |
| 33 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 523,25 ₽ | - |
| 34 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 433,25 ₽ | - |
| 35 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 648 ₽ | - |
| 36 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 4 542,75 ₽ | - |
| 37 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 358,25 ₽ | - |
| 38 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | - | 214,5 ₽ | - |
| 39 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 658 ₽ | - |
| 40 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 45,25 ₽ | - |
| 41 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 50,5 ₽ | - |
| 42 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 71 ₽ | - |
| 43 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 96,25 ₽ | - |
| 44 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 143,25 ₽ | - |
| 45 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 163,25 ₽ | - |
| 46 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 233,33 ₽ | - |
| 47 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | - | 46,5 ₽ | - |
| 48 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | - | 46,5 ₽ | - |
| 49 | Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.23.140 Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | - | 22 ₽ | - |
| 50 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | - | 3 900,75 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму