Поставка распределительного пункта РП в целях выполнения мероприятий по технологическому присоединению объекта «Многоэтажные жилые дома с нежилыми помещениями и автостоянкой по ул. Юнгов Индустриального района г. Хабаровска" по адресу г.Хабаровск, ул. ЮНГОВ, д.11 кад.номер зем. участка: 27:23:0050301:8», по техническим условиям № 1423 от 09.10.2025г.

Запрос котировок в электронной форме № 32616318653 опубликован 25.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена10 273 211,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318653
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "ХГЭС"

ИНН-КПП
2702032110 - 272301001
ОГРН
1022701194560
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Индустриальный, пер Облачный, дом 3
Местонахождение
680020, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПЕР. ОБЛАЧНЫЙ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Костромитинова Е. А., +7 (4212) 479194, zakupki@khges.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пункт электрический распределительный
41.20.20.712 Пункт электрический распределительный
1 Штука10 273 211,87 ₽10 273 211,87 ₽