Поставка специальной обуви для филиала "Северная психиатрическая больница"
Начальная цена599 027,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616318665
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал «Северная психиатрическая больница» ГАУЗ СО «СОКПБ»: 624448, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Попова, д. 6
Контакты
Миллер К. В., 83438466292, miller_kv@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обуь специальная 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 97 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обуь специальная 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 28 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обуь специальная для защиты от термических рисков электрической дуги 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Обуь специальная для защиты от пониженных температур 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 14 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обуь специальная для защиты от пониженных температур 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Обуь специальная для защиты от воды 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму