Поставка овощей и фруктов для нужд государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения поселка Рефтинский».

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318673 опубликован 25.08.2026, 09:35 в ЕИС
Начальная цена811 546,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318673
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН П. РЕФТИНСКИЙ"

ИНН-КПП
6603010659 - 668301001
ОГРН
1026600627063
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624285, Свердловская область, г.Асбест, пгт.Рефтинский, ул.Гагарина, 26
Местонахождение
624285, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РЕФТИНСКИЙ, ПГТ.. РЕФТИНСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
624285, Свердловская область, п. Рефтинский, ул. Гагарина, д. 29а
Контакты
Фоминых А. Д., 79527388877, mineeva.20@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
500 Килограмм--
2
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
545 Килограмм--
3
Картофель
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
2 430 Килограмм--
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
550 Килограмм--
5
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
17 Килограмм--
6
Морковь
01.13.41.110 Морковь столовая
720 Килограмм--
7
Бананы
01.22.12.000 Бананы
304 Килограмм--
8
Свекла
01.13.49.110 Свекла столовая
150 Килограмм--
9
Огурцы тепличные
01.13.32.000 Огурцы
200 Килограмм--
10
Лук зеленый
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
50 Килограмм--
11
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
25 Килограмм--
12
Груши
01.24.21.000 Груши
520 Килограмм--
13
Томаты тепличные
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
180 Килограмм--
14
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
490 Килограмм--
15
Петрушка свежая
01.13.1 Культуры овощные салатные или зеленые
6 Килограмм--
16
Перец сладкий
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
100 Килограмм--
17
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
3 Килограмм--
18
Тыква свежая
01.13.39.130 Тыквы
10 Килограмм--