Поставка вакцин, применяемых в ветеринарии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318675 опубликован 25.08.2026, 11:36 в ЕИС
Начальная цена114 173,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318675
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ СББЖ"

ИНН-КПП
4223035798 - 422301001
ОГРН
1044223001943
ОКАТО
32222848001
Почтовый адрес
653224, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Прокопьевский, п. Новосафоновский, пер. Ближний, д. 1, дом 1
Местонахождение
653224, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ПРОКОПЬЕВСКИЙ, ПЕР. БЛИЖНИЙ, П. НОВОСАФОНОВСКИЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
653224 Кемеровская область, Прокопьевский муниципальный округ, пос. Новосафоновский, пер. Ближний, д. 1.
Контакты
Шнайдер О. Н., +7 (384) 6641111, sbbg@prkvet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
240 Доза475,72 ₽114 173,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения