Право заключения договора на поставку продукции «Реагент гипохлорит натрия» для нужд филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (36/27) (4570241)
Начальная цена7 846 125 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616318677
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
19.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Боярская Т. П., +7 (343) 3591933, Tatyana.Boyarskaya@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕАГЕНТ ГИПОХЛОРИТ НАТРИЯ 20.13.32.110 Гипохлориты | 171,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 45 750 ₽ | 7 846 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму