Поставка запасных частей для ремонта транспортных средств
Начальная цена246 799,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318706
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Медведев А. В., +83467360096 () 266, ks@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | - | - |
| 2 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | - | - |
| 4 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | - | - |
| 5 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | - | - |
| 6 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | - | - |
| 10 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 12 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | - | - |
| 13 | Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | 4 Штука | - | - |
| 14 | Детали и узлы механических приводов тормозной системы 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 2 Штука | - | - |
| 15 | Детали и узлы механических приводов тормозной системы 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 2 Штука | - | - |
| 16 | Детали и узлы механических приводов тормозной системы 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 1 Штука | - | - |
| 17 | Детали и узлы механических приводов тормозной системы 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 1 Штука | - | - |
| 18 | Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 19 | Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 20 | Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 21 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 23 | Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения