Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена922 310,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318723
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 30" Г. ТОБОЛЬСКА
ИНН-КПП
7206037208 - 720601001
ОГРН
1077206003434
ОКАТО
71410000000
Почтовый адрес
626150 Тюменская область г. Тобольск ул. Уватская 9
Местонахождение
626150, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОБОЛЬСК, УЛ. УВАТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Сидоренко Н. С., +7 (3456) 250855, detskiysad30tobolsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 240 Килограмм | - | - |
| 3 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 120 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 240 Килограмм | - | - |
| 5 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 80 Килограмм | - | - |
| 6 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 80 Килограмм | - | - |
| 7 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 80 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 120 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 60 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 60 Килограмм | - | - |
| 11 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 120 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 120 Килограмм | - | - |
| 13 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 80 Килограмм | - | - |
| 14 | Зерно фасоли 01.11.71.110 Зерно фасоли | 60 Килограмм | - | - |
| 15 | Продукты из зерна хлебных злаков или зерновых продуктов готовые взорванные или обжаренные 10.61.33.130 Продукты из зерна хлебных злаков или зерновых продуктов готовые взорванные или обжаренные | 120 Килограмм | - | - |
| 16 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 320 Килограмм | - | - |
| 17 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 800 Килограмм | - | - |
| 18 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 240 Килограмм | - | - |
| 19 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 300 Килограмм | - | - |
| 20 | Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие с заменителем молочного жира 10.51.56.312 Напитки, коктейли, кисели молокосодержащие с заменителем молочного жира | 80 Килограмм | - | - |
| 21 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 20 Килограмм | - | - |
| 22 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 20 Килограмм | - | - |
| 23 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 20 Килограмм | - | - |
| 24 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 100 Килограмм | - | - |
| 25 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 100 Килограмм | - | - |
| 26 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 200 Килограмм | - | - |
| 27 | Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие 10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие | 80 Килограмм | - | - |
| 28 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 200 Килограмм | - | - |
| 29 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 200 Килограмм | - | - |
| 30 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 260 Килограмм | - | - |
| 31 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 2 Килограмм | - | - |
| 32 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 40 Килограмм | - | - |
| 33 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 2 Килограмм | - | - |
| 34 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 2 Килограмм | - | - |
| 35 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 300 Килограмм | - | - |
| 36 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 550 Килограмм | - | - |
| 37 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 650 Килограмм | - | - |
| 38 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 100 Килограмм | - | - |
| 39 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 80 Килограмм | - | - |
| 40 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,2 Килограмм | - | - |
| 41 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 100 Килограмм | - | - |