Поставка пробирок
Начальная цена58 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318735
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
4223035798 - 422301001
ОГРН
1044223001943
ОКАТО
32222848001
Почтовый адрес
653224, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Прокопьевский, п. Новосафоновский, пер. Ближний, д. 1, дом 1
Местонахождение
653224, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ПРОКОПЬЕВСКИЙ, ПЕР. БЛИЖНИЙ, П. НОВОСАФОНОВСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
653224 Кемеровская область, Прокопьевский муниципальный округ, пос. Новосафоновский, пер. Ближний, д. 1.
Контакты
Шнайдер О. Н., +7 (384) 6641111, sbbg@prkvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 14,56 ₽ | 58 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму