Поставка культиваторов для нужд филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Алтайскомукраю и Республике Алтай
Начальная цена1 395 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318742
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГОССОРТКОМИССИЯ"
ИНН-КПП
7708057208 - 770801001
ОГРН
1027700290067
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал ФГБУ «Госсорткомиссия» по Алтайскому краю и Республике Алтай - п. Научный городок, 34Д, городской округ Барнаул, Алтайский край; - Алтайский край, Алейский район, п/о Алейск, п.Первомайск, ул. Пролетарская, д.20; - Алтайский край, Немецкий район, п/о Подсосново, ул. Лесная, д. 21.
Контакты
Барсукова М. П., 79059260704, barsukova.gsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 3 Штука | 465 000 ₽ | 1 395 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму