Поставка компенсатора для нужд СП ТС
Начальная цена257 155,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318745
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КГК"
ИНН-КПП
4501122913 - 450101001
ОГРН
1064501172416
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640003, обл. Курганская, г. Курган, ул. Тимофея Невежина, д. 3, дом 3
Местонахождение
640000, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, ПР-КТ КОНСТИТУЦИИ, Д.29А
Место поставки и контакты
Место поставки
к. Курган
Контакты
Хаврова Н. В., +7 (3522) 633510, havrova_nv@kgk-kurgan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 257 155,74 ₽ | 257 155,74 ₽ |