ОКПД2 27.11.61.120 Поставка щёточно-контактного аппарата (1 шт) для технического перевооружения ЩКА турбогенераторов ст.№1-3 Благовещенской ТЭЦ в рамках реализации инвестиционного проекта N_505-АГ-89 г. Благовещенск (ПП: 3.4-ТПиР4-2022-БлТЭЦ) (ИП: N_505-АГ-89) (Лот № 22235000-ТПИР ОТМ-2027-ДГК-БлТЭЦ)
Начальная цена15 200 000 ₽
Обеспечение заявки389 871,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №10 к ДоЗ - ФОРМА ЗАЯВКИ НА АККРЕДИТАЦИЮ.xlsxПриложение №11 к ДоЗ - Форма Данных бухгалтерской (финансовой) отчетности.docxФорма_Дополнительное соглашение к договору.docxПриложение №4 к ДоЗ - ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ_22235000.7zПриложение №2 к ДоЗ - ПРОЕКТ ДОГОВОРА_22235000.docxПриложение №1 к ДоЗ - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ_22235000.7zДокументация о закупке_Запрос предложений_22235000.docxПриложение №5 к ДоЗ - Образцы форм документов, предоставляемых Победителем.7zПриложение №9 к ДоЗ - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ_22235000.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616318746
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДГК"
ИНН-КПП
1434031363 - 272101001
ОГРН
1051401746769
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 49, дом 49
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Благовещенск
Контакты
Федяшева И. Г., +7 (421) 2264373, fedyasheva-ig@dgk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Условная единица | 15 200 000 ₽ | 15 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения