Поставка бакалеи (крупы, кондитерские изделия, пряности)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616318748 опубликован 25.08.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная цена513 477 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616318748
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МАОУ ДО "ДООЦ"ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

ИНН-КПП
5919430560 - 591901001
ОГРН
1025901977530
ОКАТО
57250000000
Почтовый адрес
618507, край. Пермский, р-н. Соликамский, с. Тохтуева
Местонахождение
618507, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н СОЛИКАМСКИЙ, С. ТОХТУЕВА

Место поставки и контакты

Место поставки
Соликамский муниципальный округ, с.Тохтуева, МАОУ ДО "ДООЦ "Лесная сказка"
Контакты
Чикова И. А., 83425372898, les-skaska2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
5 900 Килограмм87,03 ₽513 477 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения