Выполнение строительно-монтажных работ по 3 объектам технологического присоединения 2026 ЧЭГУ 115 ТП
Начальная цена857 683,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок с ограниченным участием в электронной форме
Реестровый номер
32616318749
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с блоком II «Техническое задание»
Контакты
Черемкина Мария Петровна, +7 (411) 2460166, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара по 3 объектам технологического присоединения 2026 ЧЭГУ 115 ТП. 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 857 683,04 ₽ | 857 683,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения